(Для получения информации о контактах нажмите на регион)

Панявежский, Утянский и Вильнюсский уезды

Gražvydas Ribinskis

Gražvydas Ribinskis

Менеджер по продажам
Панявежский, Утянский и Вильнюсский уезды

Эл. адрес: Grazvydas@lzt.lt
Телефон: +370 677 27077
Адрес: Šiauliai, Bačiūnų g. 55

Клайпедский и Таурагский уезды

Artūras Rukšnaitis

Artūras Rukšnaitis

Менеджер по продажам
Клайпедский и Таурагский уезды

Эл. адрес: Klaipeda@lzt.lt
Телефон: +370 672 26660
Адрес: Klaipėda, Šilutės pl.103

Каунасский, Алитусский и Мариямпольский уезды

Arvydas Jukna

Arvydas Jukna

Менеджер по продажам
Каунасский, Алитусский и Мариямпольский уезды

Эл. адрес: Kaunas@lzt.lt
Телефон: +370 677 27077
Адрес: Žirgyno g. 3A Margava, Kauno r.

Шяуляйский и Тяльшяйский уезды

Arūnas Grigelionis

Arūnas Grigelionis

Менеджер по продажам
Шяуляйский и Тяльшяйский уезды

Эл. адрес: Siauliai@lzt.lt
Телефон: +370 674 24025
Адрес: Šiauliai, Bačiūnų g. 55

Сервисная служба

Ligita Karinauskaitė

Ligita Karinauskaitė

Менеджер по обслуживанию

Эл. адрес: Servisas@lzt.lt
Телефон: +370 617 90999

Бухгалтерия

Karina Abramova

Бухгалтер

Эл. адрес: Buhalterija@lzt.lt
Телефон: +370 672 84144

Проектирование

Vilija Kaladinskienė

Архитектор

Эл. адрес: Vilija@lzt.lt
Телефон: +370 684 80370

Vandenvala uab valymo irenginiai
ЗАО „Vandenvala“
Код предприятия: 304423050
Код плательщика НДС: LT100010552814
Директор: Эдгарас Лидейкис
Адрес: 79202 Шяуляй ул. Бачюну 55
Юридический адрес: 79202 Шяуляй ул. Бачюну 55
Р/с: LT63 7300 0101 5022 2434
АО Bankas „Swedbank”

LZT GroupТОРГОВЛЯ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ, УХОД, ОБСЛУЖИВАНИЕ

 Vandenvala, UAB – продаём и осуществляем монтаж сооружений для очистки сточных вод в частных и многоквартирных домах, гостиницах, ресторанах, на промышленных предприятиях, в агротуристических усадьбах, на автозаправочных станциях и в зданиях иного назначения. Мы предоставляем 10-летнюю гарантию на монтаж биологических сооружений для очистки сточных вод!
 Тщательно и ответственно прокладываем водопроводные, канализационные, дренажные инженерные сети. Подбираем, проектируем и устанавливаем жироулавливатели, нефтеулавливатели, накопители и резервуары для кафе, ресторанов, столовых, автозаправочных станций, автомоек, автостоянок, автосервисов, промышленных предприятий и других построек.